Wir freuen uns, Sie kennenzulernen!

Sie möchten Rat von einem Profi für Polstermöbel? Sie wollen sich mit einem Küchenberater unterhalten? Sie wünschen fachliche Hilfe in der Lampenabteilung? Wir sind für Sie da!

Geschäftsleitung & Kader

Willi Gebelein

Geschäftsleitung


Telefon: +41 81 772 22 11

Karlheinz Gebelein

Verwaltungsrat


Telefon: +41 81 772 22 11

Regula Gebelein

Mitglied der Geschäftsleitung


Telefon: +41 81 772 22 11

Stefan Müller

Leitung Finanzen


Telefon: +41 81 772 22 11

Küche

Dieter Fiereder

Abteilungsleitung Küchen


E-mail: d.fiereder@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 52

Irene Wohlwend

Küchenberaterin


E-mail: i.wohlwend@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 57

Roger Kollegger

Sachbearbeitung Küchen


E-mail: r.kollegger@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 53

Essen

Maximilian Brüns

Abteilungsleitung Essen


E-mail: m.bruens@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 59

Tatiana Bättig

Verkauf Essen


E-mail: t.baettig@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 80

Schlafen

Gerardo Scotece

Abteilungsleitung Schlafen


E-mail: g.scotece@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 12

Martin Uhl

Verkauf Schlafen


E-mail: m.uhl@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 97

Lisa Ortmann

Verkauf Schlafen


E-mail: l.ortmann@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 77

Kim Dietsche

Verkauf Schlafen


E-mail: k.dietsche@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 14

Leotrim Murtezi

Verkauf Schlafen


E-mail: l.murtezi@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 85

Wohnen

Elisabeth Simone

Verkauf Wohnen


E-mail: e.simone@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 90

Silvia Fink

Verkauf Wohnen


E-mail: s.fink@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 88

Manuela Cipolla

Verkauf Wohnen


E-mail: m.cipolla@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 46

Heini Tinner

Verkauf Wohnen


E-mail: h.tinner@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 47

Walter Hanselmann

Verkauf Wohnen


E-mail: w.hanselmann@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 13

Ebru Filiz

Verkauf Wohnen


E-mail: e.filiz@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 91

Mitnahme

Natalia Teczar

Verkauf Mitnahme


E-mail: n.teczar@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 89

Wilhard Kühne

Teppiche


E-mail: w.kuehne@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 71

Boutique

Cindy Jenny

Abteilungsleitung Boutique


E-mail: c.jenny@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 81

Lena Schick

Verkauf Boutique


E-mail: l.schick@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 66

Alice Neeracher

Verkauf Boutique


E-mail: a.neeracher@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 73

Abinaya Gopalasingam

Detailhandelsfachfrau in Ausbildung


E-mail: a.gopalasingam@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 63

Blediona Kicaj

Detailhandelsfachfrau in Ausbildung


E-mail: b.kicaj@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 86

Elma Ramadani

Detailhandelsfachfrau in Ausbildung


E-mail: e.ramadani@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 34

Leuchten

Sandro Grillo

Abteilungsleitung Leuchten


E-mail: s.grillo@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 41

Lernende Verkauf Möbel

Puhiza Murati

Detailhandelsassistentin in Ausbildung


E-mail: p.murati@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 19

Laura Kamberi

Detailhandelsfachfrau in Ausbildung


E-mail: l.kamberi@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 79

Erisa Nura

Detailhandelsfachfrau in Ausbildung


E-mail: e.nura@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 17

Anja Solmberg

Detailhandelsfachfrau in Ausbildung


E-mail: a.solmberg@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 15

Empfang/Caféteria

Jris Bärtsch

Abteilungsleitung Empfang


E-mail: empfang@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 11

Maja Ackermann

Empfang


E-mail: empfang@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 11

Corina Majer

Empfang


E-mail: empfang@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 11

Doris Reutegger

Caféteria


E-mail: empfang@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 22

Verwaltung

Jasmin Eggenberger

Abteilungsleitung Verwaltung


E-mail: j.eggenberger@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 29

Andrea Bartholet

Sachbearbeitung Verwaltung


E-mail: a.bartholet@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 28

Ardonita Hiseni

Kauffrau in Ausbildung


E-mail: a.hiseni@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 76

Daniel Oehri

EDV


E-mail: d.oehri@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 20

Damian Ambühl

Sachbearbeitung


E-mail: d.ambuehl@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 72

Stefanie Spescha

Sachbearbeitung


E-mail: s.spescha@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 37

Benaja Giaimo

Sachbearbeitung


E-mail: b.giaimo@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 62

Adnan Muranovic

Marketing / Einkauf


E-mail: a.muranovic@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 33

Julian Humm

Kaufmann in Ausbildung


E-mail: j.humm@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 78

Jasmine Bertschinger

Assistenz der GL


E-mail: j.bertschinger@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 16

Disposition

Barbara Rösler

Disposition Möbel


E-mail: b.roesler@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 93

Andrea Nagy

Kundendienst


E-mail: a.nagy@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 68

Pajtim Shaqiri

Disposition Küchen


E-mail: p.shaqiri@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 51

Seraina Inhelder

Kauffrau in Ausbildung


E-mail: s.inhelder@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 49

Polydesign 3D

Gioia Sinnesberger

Polydesignerin 3D


E-mail: g.sinnesberger@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 67

Ladina Mathiuet

Polydesignerin 3D in Ausbildung


E-mail: l.mathiuet@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 87

Meryem Gökgöz

Polydesignerin 3D in Ausbildung


E-mail: m.goekgoez@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 48

Lager

Mathias Flathe

Abteilungsleitung Lager


E-mail: m.flathe@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 95

Gints Abolins

Lager


E-mail: lager@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 99

Möbel Montage

Philipp Müller

Kundendienst-Fachmann


E-mail: p.mueller@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 96

Lindomar Peinhopf

Möbel Montage


E-mail: info@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 11

Robert Lehnigk

Möbel Montage


E-mail: info@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 11

Oguzhan Kavi

Möbel Montage


E-mail: info@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 11

Tibor Veress

Möbel Montage


E-mail: info@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 11

Krzysztof Krol

Möbel Montage


E-mail: info@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 11

Lindomar Peinhopf

Möbel Montage


E-mail: info@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 11

Küchen Montage

Pawel Sieczkowski

Küchen Montage


E-mail: info@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 11

Krzysztof Teczar

Küchen Montage


E-mail: info@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 11

Jaroslaw Pleszczyński

Küchen Montage


E-mail: info@delta-moebel.ch

Telefon: +41 81 772 22 11

WhatsApp
Fonts Geek oNline Web Fonts